格尔木市昆仑商场等7个老旧小区改造项目.施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年05月01日 |
招标人 |
******建设局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限责任公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年04月29日 |
开标地点 |
格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-1 |
公示开始时间 |
2025年05月01日 |
公示结束时间 |
2025年05月04日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第__名 |
******有限公司 |
响应 |
******.850元 |
姓名:铁宝富 |
证书编号:青
******3776
120
合格
见公告附件
第__名
******有限公司
响应
******.710元
姓名:孔庆欢证书编号:青
******4471
120
合格
第__名
******有限公司
响应
******.410元
姓名:林烨辰证书编号:陕
************
120
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
投标人的施工组织设计或监理大纲不满足隐匿投标人名称、统一文字排版和插图形式等“暗标”评审要求的;出现投标人的名称或地址,出现可识别投标人身份的微标、商标、公章等投标人身份辨识信息的;提到公司项目经理、技术负责人姓名的
******有限公司
技术负责人职称不符合招标文件要求
******有限公司
1.企业安全生产许可证过期
2.项目经理职称不符合招标文件要求
******有限公司
项目经理职称不符合招标文件要求
******有限公司
项目经理签名时间不符合要求
******有限公司
项目经理职称不符合招标文件要求
******有限责任公司
技术负责人职称不符合招标文件要求
******委员会名单
招标人代表:
孙万萍;吉前忠
省综合评标专家库抽取专家:
陈祖英;马海成;董世华;周元福;孟海青
******建设局建筑市场与城市建设科反映,联系电话:0979-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。