西宁市城北区2025年上朝阳花园小区等6个小区城镇老旧小区改造项目标段十施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年06月16日 |
招标人 |
******建设局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年06月16日 |
开标地点 |
西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位 |
公示开始时间 |
2025年06月16日 |
公示结束时间 |
2025年06月19日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第1名 |
******有限公司 |
符合招标文件要求 |
******.830元 |
姓名:汪永伟 |
证书编号:青
************
200天
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
第2名
******有限公司
符合招标文件要求
******.970元
姓名:吴元林证书编号:青
************
200天
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
第3名
******有限公司
符合招标文件要求
******.080元
姓名:顾丽霞证书编号:青
************
200
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
投标函中未填写暂列金额。
******委员会名单
招标人代表:
连盼
省综合评标专家库抽取专家:
徐江年;董虎;张明;李廷燕
******建设局反映,联系电话:0971-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。