序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
******有限公司 |
缺围挡承诺,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
2 |
******有限公司 |
缺围挡承诺,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
3 |
******有限公司 |
缺围挡承诺,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
4 |
******有限公司 |
缺渣土外运承诺,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
5 |
******有限公司 |
缺围挡承诺,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标: |
6 |
******有限公司 |
缺围挡承诺,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
7 |
******有限公司 |
资质动态核查不通过,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
8 |
******有限公司 |
缺渣土外运承诺,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
9 |
******有限公司 |
缺渣土外运承诺,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
10 |
******有限公司 |
缺围挡承诺,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
11 |
******有限公司 |
企业资质过期,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
12 |
******有限公司 |
缺围挡承诺,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
13 |
******有限公司 |
缺围挡承诺,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
14 |
******有限公司 |
缺围挡承诺,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
15 |
******有限公司 |
缺围挡承诺,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
16 |
******有限公司 |
缺渣土外运承诺,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
17 |
******有限公司 |
缺围挡承诺,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
18 |
******有限公司 |
缺承诺书,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
19 |
******有限公司 |
一级注册建造师未签名,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废 |
20 |
******有限公司 |
缺围挡承诺,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
21 |
******有限公司 |
缺围挡承诺,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
22 |
******有限公司 |
缺围挡承诺,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
23 |
******有限公司 |
缺围挡承诺,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
24 |
******有限公司 |
缺承诺书,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
25 |
******有限公司 |
缺围挡承诺,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
26 |
******有限公司 |
资质动态核查不通过,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
27 |
******有限公司 |
缺围挡承诺,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
28 |
******有限公司 |
缺围挡承诺,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
29 |
******有限公司 |
缺围挡承诺,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
30 |
******有限公司 |
资质动态核查不通过,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
31 |
******有限公司 |
缺围挡承诺,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
32 |
******有限公司 |
缺围挡承诺,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
33 |
******有限公司 |
缺围挡承诺,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |